Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

mon 14 December 2009
Live auction 152
61

Vassoietto, ini

Vassoietto, inizi secolo XX, in argento, tesa traforato a volute vegetali e putti, al centro melograne sbalzate, diam. cm 26, g 450