mon 5 - tue 6 October 2009
Live auction 156
272

Letto ad una pi

Letto ad una piazza e mezzo, in noce intarsiato a motivi fitomorfi e volatili, pediera realizzata con elementi di una cassapanca lombarda degli inizi del sec. XVIII, cm 126x202