mon 5 - tue 6 October 2009
Live auction 156
369

Michele Gordigi

Michele Gordigiani (Firenze 1835 - 1909) RITRATTO DI GENTILUOMO E GENTILDONNA pastelli ovali su carta, cm 67x51, uno siglato e datato 1875