mon 5 - tue 6 October 2009
Live auction 156
236

Scuola fiorenti

Scuola fiorentina, sec. XVII VERGINE COL BAMBINO E SAN FRANCESCO IN ADORAZIONE olio su tela, cm 122,5x98,5 alcuni danni sul retro del telaio reca iscrizione: appartenente al Sig. Conte Gamba