mon 5 - tue 6 October 2009
Live auction 156
239

Scuola lombarda

Scuola lombarda, sec. XVIII PAESAGGI CON CONTADINI, PASTORI E ARMENTI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 33,5x44 ciascuno (2) danni e restauri