fri 19 June 2009
Live auction 157
143

Cerchia di Giov

Cerchia di Giovanni Maria Crivelli detto Crivellino, sec. XVIII TRE VOLATILI IN UN PAESAGGIO olio su tela, cm 33,5x44,5 alcuni restauri