fri 19 June 2009
Live auction 157
10

Raffaello Morgh

Raffaello Morghen (Napoli 1758 Firenze 1833) SIMPOSIO acquaforte, cm 65x43 fioriture, strappo della carta da un dipinto di Angelica Kaufmann