fri 19 June 2009
Live auction 157
69

Scuola fiorenti

Scuola fiorentina, sec. XVII RITRATTO DI BIANCA CAPPELLO RITRATTO DI GIOVANNI DI BIANCA CAPPELLO coppia di medaglioni in smalto policromo, diam. cm 7,7 ciascuno (2) alcuni danni