fri 19 June 2009
Live auction 157
110

Scuola veneta,

Scuola veneta, sec. XVIII con estesi restauri moderni CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 95x70 ciascuno (2)