Arte Moderna, Contemporanea, Design

mon 18 May 2009
Live auction 160
221

Carlo Quaglia (

Carlo Quaglia (Terni 1903 - 1970) PONTE ROMANO olio su faesite, cm 45x60 firmato sul retro: dedica e firma di Costanza Quaglia Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente da Valeria Quaglia