Arte Moderna, Contemporanea, Design

mon 18 May 2009
Live auction 160
123

Johanna Grawund

Johanna Grawunder (San Diego, 1969) SMALL VASES NV1-R1 1997 matita e acquerello su cartoncino cm 36 h x 50 Firmato e datato