Arte Moderna, Contemporanea, Design

mon 18 May 2009
Live auction 160
223

Pompeo Borra (M

Pompeo Borra (Milano 1898 - 1973) CAVALLI olio su tela, cm 60x75 firmato sul retro: timbri Galleria Il Grattacielo, Legnano