Mobili e Arredi antichi

tue 7 April 2009
Live auction 162
308

Letto matrimoni

Letto matrimoniale, Toscana, prima metà sec. XIX, in noce intagliato, testiera sagomata a volute stilizzate, finali a pigna, gambe tornite, cm 165x210