Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

mon 6 April 2009
Live auction 163
110

Augusto Lovatti

Augusto Lovatti (Roma 1852 - Capri 1921) CONTADINELLA olio su tela riportato su cartoncino cm 60x43 firmato