Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

mon 6 April 2009
Live auction 163
111

Eduardo Gordigi

Eduardo Gordigiani (Firenze 1866 - 1961) VICOLO CON FABBRI olio su tavola, cm 29x21 firmato