Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

mon 6 April 2009
Live auction 163
45

Ludovico Tommas

Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) SANTA MARIA DEL FIORE litografia, cm 62x82 firmata