Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

mon 6 April 2009
Live auction 163
157

Romano Stefanel

Romano Stefanelli (Firenze 1931) LA DARSENA DI VIAREGGIO olio su tela, cm 50x70 firmato