Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

mon 6 April 2009
Live auction 163
64

Vincenzo Miglia

Vincenzo Migliaro (Napoli 1858 - 1938) VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI olio su tela, cm 45x60 firmato