mon 2 March 2009
Live auction 164
447

Scuola napoleta

Scuola napoletana, sec. XIX GOLFO DI NAPOLI IN NOTTURNO CON VESUVIO IN ERUZIONE SULLO SFONDO olio su tavoletta ovale, cm 39x51 firma apocrifa: Gigante