mon 2 March 2009
Live auction 164
520

Strambo a)IL SO

Strambo a)IL SOLE__ DELL HA VENIRE china acquerellata su carta, cm 22x11.5 firmato e datato 904, iscritto Compagni eleggete Eliseo a Segretario della nostra Camera .. (Un gruppo di Compagni) b)CARABINIERI china acquerellata su carta, cm 21x12,5 firmato e datato 904, iscritto  Giolitti non fa più leggere se durante la rappresentazione si farà del fracasso andremo fuori noi d) COPPIA DI FIGURE MASCHILE CON CAPPELLO china acquerellata su carta, cm 25x8 firmato e datato 904, iscritto  Autori (3)