Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)
STRADA ASSOLATA
olio su tavoletta, cm 7x20,5
firmato in basso a destra
Provenienza
Galleria Olivares, Milano
Collezione privata, Milano