16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
87

Georges Brasseur

€ 3.000 / 4.000

Georges Brasseur

(Charleroi 1880 - 1950)

L'ANDATA AL CALVARIO

olio su tela, cm 92x71

firmato e datato "1912" in basso a destra