16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
17

Scuola franco-fiamminga, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500

PESCHE, FICHI ED ALTRA FRUTTA IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 71,5x97

sul retro della tela di rintelo iscritto: "R.N: MB:"