16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166

Scuola veronese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

Scuola veronese, sec. XVII

CRISTO CROCIFISSO FRA I DOLENTI

olio su ardesia, cm 58,5x46,5