16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
151

Tito Conti

€ 2.000 / 3.000

Tito Conti

(Firenze 1842 - 1924)

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 40x27

firmato in basso a destra