IMPORTANT 19TH CENTURY PAINTINGS

tue 19 April 2016
Live auction 171
84

Stefano Novo

€ 4.500 / 6.500

Stefano Novo

(Cavarzere (Venezia) 1862 - post 1927)

AL MERCATO

olio su tavola, cm 69x46,5

firmato in basso a sinistra