Important Furniture and Works of Art

wed 20 April 2016
Live auction 172
225

PANCA, PARMA, SECOLO XVIII

PANCA, PARMA, SECOLO XVIII

in noce, seduta rivestita in velluto rosso, grembiale sagomato con gigli intagliati, gambe mosse terminanti in zoccolo stilizzato, cm 50x185x60