wed 25 May 2016
Live auction 173
271

TRE SPILLE IN ORO GIALLO E SMALTI POLICROMI

rispettivamente modellate a pinguino decorato da smalto nero, bianco e rosso, punzone 750; a bassotto decorato in smalto marrone, punzone 750 e a gatto in oro liscio e satinato, 21 g complessivi