COPPETTA, LONDRA, 1907
di forma ovale, in argento sbalzato e traforato, cm 18x9, g 265
DUE CUCCHIAI, LONDRA, 1908 E GERMANIA INIZI SECOLO XX
in argento, complessivi g 80 (3)