SERVITO DA TE', FRANCIA, FINE SECOLO XIX, ARGENTIERE EDMOND TETARD
in argento sbalzato, composto di teiera, lattiera, zuccheriera e porta biscotti in cristallo, complessivi g 1830 (4)