CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVIII
battuta con dentelli dorati, gola liscia e controgola in noce naturale. Profilo di dentelli separati da una perla dorata scendono a muro. Luce cm 54x48,3; ingombro cm 64x58,3