Antique frames from an important italian collection

thu 21 April 2016
Live auction 175
134

CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVIII

€ 500 / 700

battuta con dentelli dorati, gola liscia e controgola in noce naturale. Profilo di dentelli separati da una perla dorata scendono a muro. Luce cm 54x48,3; ingombro cm 64x58,3