ABRAHAM CLET
(Bretagna 1966)
Tour Eiffel
cartello stradale e stickers, cm 73x83
firmato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2011
Lopera è accompagnata da autentica dellartista su
fotografia