CONCETTO POZZATI
(Vo' Vecchio 1935)
I livelli
tempera grassa e acrilico su tela, cm 100x120
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1964
Provenienza
Studio dArte Arco dAlibert, Roma
Collezione privata, Roma