DAVID BOWES
(Boston 1957)
Centaur
firmato e datato
olio su tela, cm 100x100
eseguito nel 1983
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Galerie Eric Franck, Ginevra
Collezione privata, Milano