Modern and Contemporary Art

mon 13 June 2016
Live auction 178
158

DEBORA LIGORIO

DEBORA LIGORIO

(Brindisi 1972)

Performing social science #12

gouache, china e collage su carta, cm 30x21

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2008

Provenienza

Galleria Francesca Minini, Milano

Collezione privata, Venezia