FERNANDO BOTERO
(Medellin 1932)
A Massimo
pennafeltro su carta, cm 27,5x23,5
firmato, datato e dedicato ad personam
eseguito nel 1991
Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia
Provenienza
Opera acquisita dallattuale proprietà direttamente dallartista