GETULIO ALVIANI
(Udine 1939)
Superficie a testura vibratile
alluminio satinato su tavola, cm 16x16
sul retro: firmato, datato e dedicato ad personam
eseguito nel 1991
Provenienza
Opera acquisita dallattuale proprietà direttamente dallartista