MARCO ALMAVIVA
(Novi Ligure 1934)
Vesse
olio su tela, cm 100,5x71
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1987
Lopera è accompagnata da autentica
dellartista su fotografia
Provenienza
Acquisito direttamente dallartista dallattuale proprietà