MARCO NERI
(Forlì 1968)
Cityscape
tempera su tela, cm 80x70
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2005
Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia
Provenienza
Lucas Schoormans Gallery, New York
Galleria Fabjbasaglia, Rimini
Collezione privata, Milano