MAURIZIO GALIMBERTI
(Como 1956)
My Guernica ready made Blanca Soto
firmato, titolato e datato
interventi su collage fotografico, cm 130x83
eseguito nel 2005
Provenienza
Galleria Blanca Soto, Madrid
Collezione privata, Venezia