PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Corciano 2005)
Dolce aurora
olio su tela, cm 25x35
sul retro: firmato e titolato
eseguito nel 2003
Lopera è accompagnata da
autentica dello Studio Piero Dorazio
su fotografia
con il n. 5758
Provenienza
Studio Piero Dorazio
Galleria Vera Docci
Collezione privata, Milano