REMO BIANCO
(Milano 1988 - 1988)
Tableau doré
olio su tavola, cm 44x34
eseguito nel 1959
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Storico Remo
Bianco con il n. 1315
Provenienza
Galleria Luce, Venezia
Collezione privata, Venezia