CACHE-POT, CINA, SEC. XIX
in porcellana policroma, decorato con ideogramma centrale su un fondo di motivi geometrici e pipistrelli, alt. cm 38
A PORCELAIN CACHE-POT, CHINA 19TH CENTURY