fri 24 June 2016
Live auction 179
66

PICCOLO VASO CINA DINASTIA QING SEC. XVIII

€ 1.500 / 2.000

in bronzo parzialmente dorato alt. cm 15

A PARTIALLY GILT BRONZE VASE CHINA QING DYNASTY 18TH CENTURY