PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
36

Bottega di Benedetto da Maiano, sec. XV

€ 12.000 / 15.000

MADONNA CON BAMBINO

terracotta policroma, cm 90x59,5