PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
259

Galileo Chini

€ 1.500 / 2.000

Galileo Chini

(Firenze 1873 - 1956)

NATURA MORTA

olio su tavola, cm 58x74

firmato e datato "19(.)7" in basso a destra