PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
256

Renato Natali

€ 2.500 / 3.500

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

ARDENZA

olio su compensato, cm 49,5x69,5

firmato in basso a destra

sul retro: firmato e titolato