PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
18

Scuola romana, sec. XVIII

€ 7.000 / 10.000

Scuola romana, sec. XVIII

ALLEGORIA DELL'ESTATE E DELL'AUTUNNO

coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 46x38 ciascuno, senza cornici