PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

wed 18 May 2016
Live auction 181
21

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 9.000 / 12.000

Scuola veneta, sec. XVIII

IL BANCHETTO DI BALDASSARRE

olio su tela, cm127,5x205